Auction 751, Lot # 255
RANCHEROS FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX. Litografía coloreada, de la Imprenta Thierry Fréres. Firmada y referida. Detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 44 cm Estimado $12,000-20,000